Моджо

Парикмахерская, Салон красоты
Стильные мужские и женские стрижки, окрашивание, уход для волос, детские стрижки и уходовые процедуры Lebel. Индивидуальный подход, внимание к деталям и работа без пафоса

О нас

Стрижки, окрашивания и уход для ваших волос
Барбершоп
Оплата картой
Wi-fi

Акции

Скидка 10% в честь дня рождения

Скидка 10% в честь дня рождения

Проведите день рождение наедине с собой в салоне красоты Моджо!
с 20.04.2026 по 01.04.2028
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
428 отзывов
Ангела .
Ангела .
25 июня
Я была у мастера Анаита.мне очень понравилось и стрижкаа и окрашивание.Советую
Лусине Карапетян
Лусине Карапетян
2 марта
Целую золотые ручки мастера Анаит, благодаря её крапотливой работе у меня волосы стали «живые» появился блеск. Много где была, но именно после стрижки от Анаит я могу красиво укладывать волосы в домашних условиях ( раньше это было большой проблемой). По моей рекомендации много моих подруг приходили к ней и всегда были довольны, спасибо Вам большое, это так ценно не боясь менять цвет, стрижку и тд, не переживать, 100% доверится специалисту. Рада, что нашла ваш салон, кстати тоже по рекомендации☺️ Спасибо большое персоналу за приятную атмосферу, к вам хочется возвращаться.
ИО
Ирина О.
6 мая
Анаит очень хороший мастер. Рекомендую. Великолепно справляется со сложными волосами. Стрижка долгое время держит форму. Посушил и пошёл. Спасибо Вам!
vikylia
vikylia
5 февраля
Я в восторге , честно , очень переживала что испортят волосы , всю жизнь ходила с длинными волосами и решилась на каскад , записалась к мастеру Илоне. У девушки просто золотые руки! Проффесионал с большой буквы П! Безмерно благодарна
Ангела .
Ангела .
25 июня
Я была у мастера Анаита.мне очень понравилось и стрижкаа и окрашивание.Советую
ИО
Ирина О.
6 мая
Анаит очень хороший мастер. Рекомендую. Великолепно справляется со сложными волосами. Стрижка долгое время держит форму. Посушил и пошёл. Спасибо Вам!
Лусине Карапетян
Лусине Карапетян
2 марта
Целую золотые ручки мастера Анаит, благодаря её крапотливой работе у меня волосы стали «живые» появился блеск. Много где была, но именно после стрижки от Анаит я могу красиво укладывать волосы в домашних условиях ( раньше это было большой проблемой). По моей рекомендации много моих подруг приходили к ней и всегда были довольны, спасибо Вам большое, это так ценно не боясь менять цвет, стрижку и тд, не переживать, 100% доверится специалисту. Рада, что нашла ваш салон, кстати тоже по рекомендации☺️ Спасибо большое персоналу за приятную атмосферу, к вам хочется возвращаться.
vikylia
vikylia
5 февраля
Я в восторге , честно , очень переживала что испортят волосы , всю жизнь ходила с длинными волосами и решилась на каскад , записалась к мастеру Илоне. У девушки просто золотые руки! Проффесионал с большой буквы П! Безмерно благодарна

Фото

Контакты

Москва, улица Знаменские Садки, 5, корп. 1
Загрузка карты...