Целую золотые ручки мастера Анаит, благодаря её крапотливой работе у меня волосы стали «живые» появился блеск. Много где была, но именно после стрижки от Анаит я могу красиво укладывать волосы в домашних условиях ( раньше это было большой проблемой). По моей рекомендации много моих подруг приходили к ней и всегда были довольны, спасибо Вам большое, это так ценно не боясь менять цвет, стрижку и тд, не переживать, 100% доверится специалисту. Рада, что нашла ваш салон, кстати тоже по рекомендации☺️
Спасибо большое персоналу за приятную атмосферу, к вам хочется возвращаться.